Начать продавать на Satu.kz
Корзина
3 отзыва
OZU.KZ
+7 (707) 115-01-03

Адаптер А-Оптик AO-7023 LC/APC-LC/APC SM Simplex

  • В наличии
  • Код: 26912

300 Тг.

+7 (707) 115-01-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер А-Оптик AO-7023 LC/APC-LC/APC SM Simplex
Адаптер А-Оптик AO-7023 LC/APC-LC/APC SM SimplexВ наличии
300 Тг.
+7 (707) 115-01-03
Купить

Описание

Адаптер А-Оптик LC/APC-LC/APC AO-7018 Simplex Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Характеристики

Пользовательские характеристики
АртикулАО-7023
Вес 0.005
Гарантия1 год
Объём0.000038861
Снижена ценаДа
Штрихкод6901703213985

Информация для заказа

  • Цена: 300 Тг.