Начать продавать на Satu.kz
Корзина
3 отзыва
OZU.KZ
+7 (707) 115-01-03

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 1 м

  • Нет в наличии
  • Код: 16886

2 475 Тг.

+7 (707) 115-01-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 1 мНет в наличии
2 475 Тг.
+7 (707) 115-01-03

Описание

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-LC/UPC MM OM2 50/125 Duplex 3.0мм 1 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд SC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннекторами SC и LC - c другой, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов SC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.

Характеристики

Пользовательские характеристики
Вес 0.022
Гарантия1 год
Объём1
Цена за последующий метр130
Штрихкод2000168867963

Информация для заказа

  • Цена: 2 475 Тг.