Начать продавать на Satu.kz
Корзина
3 отзыва
OZU.KZ
+7 (707) 115-01-03

Адаптер SHIP S905-1 ST/UPC-ST/UPC SM Simplex

  • В наличии
  • Код: 3239

300 Тг.

+7 (707) 115-01-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер SHIP S905-1 ST/UPC-ST/UPC SM Simplex
Адаптер SHIP S905-1 ST/UPC-ST/UPC SM SimplexВ наличии
300 Тг.
+7 (707) 115-01-03
Купить

Описание

Адаптер, SHIP, ST/ST, S905-1, SM, Одномодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.

Характеристики

Основные
Производитель SHIP
Пользовательские характеристики
АртикулS905-1
Вес 0.009
Гарантия1 год
Объём0.000045696
ТипОптоволоконный
Тип упаковкиПакет
ЦветКрасный
Штрихкод0909686754637

Информация для заказа

  • Цена: 300 Тг.