Ответвитель DPT T-образный горизонтальный DKC 500х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
При построении сложных кабельных трасс необходимы специальные аксессуары – повороты и ответвители. С их помощью можно конструировать и собирать кабельные трассы сложного конструктива. Т-образный тройник (ответвитель) DPT позволяет создавать ответвления трассы в горизонтальной и вертикальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят соединительные пластины и крепежные элементы, необходимые для надежного и качественного монтажа.
Исполнение аксессуара – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира", ширина – 500 мм, высота – 50 мм, внутренний радиус – 100 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36127K |
| Благотворительность | N |
| Вес | 4.28 |
| Высота | 50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Код ТН ВЭД | 7326909807 |
| Материал | Сталь |
| Объём | 0.02394 |
| Ширина | 500 мм |
| Штрихкод | 4690309508763 |
Информация для заказа
- Цена: 31 596 ₸



