Начать продавать на Satu.kz
Корзина
3 отзыва
OZU.KZ
+7 (707) 115-01-03

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 7.5 м

  • Нет в наличии
  • Код: 22163

3 113 Тг.

+7 (707) 115-01-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 7.5 м
Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 7.5 мНет в наличии
3 113 Тг.
+7 (707) 115-01-03

Описание

Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 7.5 мОптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 7.5 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки. Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность. Область применения: Абонентское телевидение, FTTH, LAN; Волоконо-оптические датчики; Оптоволоконные системы передачи данных; Оптоволоконные сети доступ; Оборудование для диагностики.

Характеристики

Пользовательские характеристики
Вес0.022
Гарантия1 год
Объём0.00016
Штрихкод4870217952395

Информация для заказа

  • Цена: 3 113 Тг.