Начать продавать на Satu.kz
Корзина
3 отзыва
OZU.KZ
+7 (707) 115-01-03

Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м

  • В наличии
  • Код: 4417

1 197 Тг.

+7 (707) 115-01-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 м
Пигтейл Оптический, FC/UPC MM OM1 62.5/125 3.0 мм 3 мВ наличии
1 197 Тг.
+7 (707) 115-01-03
Купить

Описание

Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM1 62.5/125 3 м Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 3.0 мм и длиной 3 метр, оконцованный с одной стороны коннектором FС, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.

Характеристики

Пользовательские характеристики
Вес0.032
Гарантия1 год
Объём0.032
Штрихкод6916091100090

Информация для заказа

  • Цена: 1 197 Тг.