Трансиверы

D-Link DEM-331R / 20KM / 10 / A1A

rating

12 240.00 тнг.

стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n , частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц , макс. скорость беспроводно...

D-Link DMC-300SC

rating

21 637.00 тнг.

D-Link DMC-515SC / D7A

rating

34 706.00 тнг.

D-Link DMC-700SC

rating

42 059.00 тнг.

D-Link DMC-805G / A11A

rating

23 400.00 тнг.

TP-Link MC110CS

rating

15 126.00 тнг.

Плата коммуникационная Cisco 1000BASE-LX / LH SFP transceiver module, MMF / SMF, 1310nm, DOM

rating

302 818.00 тнг.

разъем: LC Duplex , скорость передачи данных: 1 Гбит/с , тип оптоволокна: многомодовое (MM)...

Трансивер D-Link 310GT / A1A

rating

8 361.00 тнг.

Трансивер D-Link 311GT / A1A

rating

10 896.00 тнг.

Трансивер D-Link 330R / 10KM / A1A

rating

7 996.00 тнг.

Трансивер D-Link 330T / 10KM / A1A

rating

10 109.00 тнг.

Трансивер D-Link 431XT / A1A

rating

15 336.00 тнг.

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU / A1A

rating

6 695.00 тнг.

Трансивер D-Link DEM-314GT / E1A

rating

35 237.00 тнг.

Трансивер D-Link DEM-315GT / E1A

rating

47 694.00 тнг.

Показано с 1 по 15 из 29 (всего 2 страниц)